Competiciones Horarios
Horarios PDF E-mail
Escrito por Administrador   
Viernes, 14 de Enero de 2011 12:28
sábado 4 de febrero de 2023

Alevín Masculino 2º Año

VILLANUEVA DE LA CAÑADA

09:30

SANTA MARIA DEL PILAR

SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.Ver en Google Maps
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada

Benjamín Femenino 1er Año

VILLANUEVA DE LA CAÑADA

09:30

LIONS BASKET AMARILLO

SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.Ver en Google Maps
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada

Cadete Femenino

VILLANUEVA DE LA CAÑADA

09:30

VERITAS POZUELO NEGRO

SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.Ver en Google Maps
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada

Sub22 Femenino ORO

VILLANUEVA DE LA CAÑADA

11:15

VERITAS POZUELO

SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.Ver en Google Maps
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada

Alevín Masculino 1er Año

VILLANUEVA DE LA CAÑADA

13:00

CB ARGANDA

SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.Ver en Google Maps
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada

Infantil Femenino

VILLANUEVA DE LA CAÑADA

13:00

AGUSTINIANO

SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.Ver en Google Maps
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada

Infantil Masculino 1er Año

VILLANUEVA DE LA CAÑADA

13:00

COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B"

SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.Ver en Google Maps
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada

Alevín Femenino 2º Año

MOVISTAR ESTUDIANTES BEGOÑA

09:30

VILLANUEVA DE LA CAÑADA

RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTOVer en Google Maps
SERRANO, 129, Madrid

Cadete Masculino Verde

RECUERDO S.A.D. "B"

09:30

VILLANUEVA DE LA CAÑADA

RECUERDO, COLEGIOVer en Google Maps
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid

Sub22 Masculino PLATA

COLMENAR VIEJO

16:30

VILLANUEVA DE LA CAÑADA

JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.Ver en Google Maps
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo

Cadete Masculino 2008

PILARISTAS ´B´

16:45

VILLANUEVA DE LA CAÑADA 2008

PILARISTAS, COLEGIOVer en Google Maps
CASTELLO, 56, Madrid

Cadete Masculino 2007

MAJADAHONDA "A"

18:30

VILLANUEVA DE LA CAÑADA 2007

EL TEJAR, PABELLONVer en Google Maps
ROMERO, 1, Majadahonda

Infantil Masculino

PINTOBASKET NARANJA

20:15

VILLANUEVA DE LA CAÑADA

PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLONVer en Google Maps
SUR, S/N, Pinto


 
 

domingo 5 de febrero de 2023

1ª Autonómica Masculina ORO

VILLANUEVA DE LA CAÑADA

18:45

BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN

SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.Ver en Google Maps
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada

Benjamín Femenino 2º Año

COLEGIO JOYFE A.D.

09:30

VILLANUEVA DE LA CAÑADA

JOYFE, COLEGIOVer en Google Maps
VITAL AZA, 65, Madrid

2ª Autonómica Femenina ORO

VILLA DE ARANJUEZ E.LECLERC

11:00

VILLANUEVA DE LA CAÑADA

LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVAVer en Google Maps
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez

2ª Autonómica Masc PLATA

C.B. PERALES

19:00

VILLANUEVA DE LA CAÑADA

CENTRO CIVICO PERALES DEL RIOVer en Google Maps
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio

Última actualización el Lunes, 30 de Enero de 2023 12:11
 

El Club eres TÚ

_DSC0094.png

Colaboradores

vive
Colaboran
Chemali Inmobiliaria
Colaboran
Descuentos especiales para miembros del Club
Colaboran
Clínica Phyos
Colaboran
Mayvigraf
Colaboran

Síguenos en

FacebookTwitter03TelegramInstagramYoutube

Torneo Navidad

Organismos

Ayuntamiento de Villanueva de la Cañada
Federación de Baloncesto de Madrid
Federación Española de Baloncesto

Escríbenos

© Club Baloncesto Villanueva de la Cañada