Competiciones Horarios
Horarios PDF E-mail
Escrito por Administrador   
Viernes, 14 de Enero de 2011 12:28
sábado 20 de abril de 2024

Alevín Femenino 2º Año

VILLANUEVA DE LA CAÑADA

09:30

CB ARGANDA

SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.Ver en Google Maps
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada

Infantil Femenino 1er Año

VILLANUEVA DE LA CAÑADA

09:30

MARIANISTAS AMOROS

SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.Ver en Google Maps
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada

Infantil Masculino 1er Año

VILLANUEVA DE LA CAÑADA

09:30

BALONCESTO ARISTOS

SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.Ver en Google Maps
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada

Benjamín Masculino 2º Año

VILLANUEVA DE LA CAÑADA

11:15

GSD BALONCESTO ALCALA "B"

SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.Ver en Google Maps
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada

Cadete Masculino 2008

VILLANUEVA DE LA CAÑADA 2008

11:15

MAJADAHONDA AZUL

SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.Ver en Google Maps
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada

Alevín Masculino 2º Año

VILLANUEVA DE LA CAÑADA

13:00

FUENTELARREYNA

SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.Ver en Google Maps
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada

Infantil Masculino

VILLANUEVA DE LA CAÑADA

13:00

DISTRITO CARABANCHEL

SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.Ver en Google Maps
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada

Júnior Masculino Pref.

VILLANUEVA DE LA CAÑADA

18:45

RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA

SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.Ver en Google Maps
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada

Benjamín Femenino 2º Año

BUEN CONSEJO BLANCO

09:15

VILLANUEVA DE LA CAÑADA

BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIOVer en Google Maps
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid

Cadete Masculino 2009

ASTROBASKET GESTORIA LA PLAZA VALDEMORO

15:45

VILLANUEVA DE LA CAÑADA 2009

JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLONVer en Google Maps
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro

Cadete Femenino

MENESIANO AZUL

16:30

VILLANUEVA DE LA CAÑADA

MENESIANO, COLEGIOVer en Google Maps
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid

Infantil Femenino

C.B. LAS ROZAS "C"

18:00

VILLANUEVA DE LA CAÑADA

POLIDEPORTIVO LAS MATASVer en Google Maps
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las

Júnior Femenino Pref.

OLIMPICO ARANJUEZ ACADEMIA FIMAT

20:00

VILLANUEVA DE LA CAÑADA

LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVAVer en Google Maps
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez


 
 

domingo 21 de abril de 2024

Júnior Masculino 1er año

VILLANUEVA DE LA CAÑADA

09:30

SALTIUM ALCORCÓN BASKET

SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.Ver en Google Maps
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada

1ª Autonómica Masculina ORO

VILLANUEVA DE LA CAÑADA

18:00

SAN VIATOR

SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.Ver en Google Maps
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada

Cadete Masculino Verde

PINTOBASKET NEGRO

11:00

VILLANUEVA DE LA CAÑADA

PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLONVer en Google Maps
SUR, S/N, Pinto

Última actualización el Domingo, 14 de Abril de 2024 22:15
 

El Club eres TÚ

_DSC5158.jpg

Colaboradores

vive
Colaboran
Chemali Inmobiliaria
Colaboran
Descuentos especiales para miembros del Club
Colaboran
Clínica Phyos
Colaboran
Mayvigraf
Colaboran

Síguenos en

FacebookTwitter03TelegramInstagramYoutubeWhatsapp

Torneo Navidad

Organismos

Ayuntamiento de Villanueva de la Cañada
Federación de Baloncesto de Madrid
Federación Española de Baloncesto

Escríbenos

© Club Baloncesto Villanueva de la Cañada